Оксана Яковенко

Девушка в себе не определилась или какие-то другие проблемы?

Есть девушка. Мы скоро 1 год вместе. За все время ни разу не сказала, что любит меня (даже когда спрашивал. )
Недавно сказала, что не верит в любовь, любви просто не существует. И что она эгоистка по отношению к парням (даже которые ее любят, да-да, ее любит один ее лучший друг) . Она говорит, что эгоистка в этом плане, что просто не может ничего взамен дать.
Когда расставались с ней, плакала и тд. , потом я возвращался и мы снова счастливы и тд и тп
Девушка: скорпион, 17 лет, умная, начитанная, я - ее первые отношения в жизни.

Аkram Zaidov

скорпионы любят боль и страдать... думаю, что когда вы с ней расставались, у неё самые сильные чувства тогда были, после расставания...