Владислав Попович

мне нравится девчонка, однокласница 13 лет че делать????

Влад Ибрагимов

Максим, а что хочется делать?

Элен Малькова

Макс, дари цветы, угощай мороженным и всяким разным, в общем максимум культурного внимания, когда будишь делать все правильно то и отношения будут правильные, хотя 13 лет прекрасная пора, сколько еще в переди, удачи тебе Макс главное будь мужиком внутри ,,,это разглядит любая девочка.

Николай Охрименко

Будь собой но не грубым, попробуй почаще с ней разговаривать чтоб она к тебе привыкла, а затем признайся или намекни на свои чувства.. . Удачи в любви тебе, Максим!

Ки
Кирилл

Учится и подрасти.