Наташа 1

Мужчины, что из женской одежды вам больше всего нравится?

Именно из одежды, причем нормальной и повседневной, Что выглчдит милее, женственней, сексуальней. (нужно выбрать прикид на свидание, при условии, что фигура хорошая). Платье, джинсики и красивую кофту, что то строгое типо белый верх черный низ, декольте, белая рубашка??

Роман Романов

Женщины носите платья! Вы правда в них лучше выглядите!

Юлия Грязнова

Юбки, но не мини.

Елена Андрианова

Блин. Ну это же извечная проблема, когда женщина спрашивает мужика что ей лучше одеть, а мужики обычно на это не обращают внимания и не знают что лучше. :))))
Мужикам нужна загадка. Соответственно одеждой намекни на свое достоинство, но явно не показывай. И он твой. 🙂
Можешь след от загара от бюстгальтера показать и одеть платье в пол. Он с этой белой полоски на коже все сам дорисует. :)))

Kuash Kisyakov

Юбки, разрез приветствуется 🙂

Виталий Верещагин

блузка белая)