Максим Комаров

Фотография из детства.

когда я была маленькой и жила у бабушки, над нашей кроватью висела большая фотография, а может быть репродукция картины портрет девочки маленькой. На ней из за двух березок выглядывала русоволосая девочка в платочке, в сарафанчике, что-то было красного цвета, волосы вьющиеся, кудряшки, по-моему с косичками. А в руках у нее было лукошко с грибами или ягодами. Бабушка называла ее Аленка. Я даже как-то завидовала этой девочке, мне она казалась очень счастливой. Может кто-то знает как называется эта картина? Хотелось бы ее увидеть сейчас))) . Какая-то ностальгия.

Юрий Барметов

Алина, Ваш вопрос направил меня на мою коллекцию открыток - помнится, что там было что-то подходящее по описанию. Но найдя открытку, я поняла, что это не совсем то, что надо.

А вот в сети нашла другую, но она тоже не совсем подходит (нет кудряшек) .

Вот всё, что получилось, увы, не смогла помочь Вам )))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Скорее всего, это малоизвестная картина малоизвестного художника. Вряд ли есть копии, поэтому, наверное, вам никто не сможет помочь в этом вопросе.