Михаил Хромов

Где можно зарабатывать в интернете. Где можно зарабатывать в интернете без вложений

Где можно зарабатывать в интернете без вложений

Наталья Тимочкина

да тебе к врачам нужно

Gauda

1. Писать сайты за деньги
2. Продавать товары
3. Консультировать.
4. Переводить тексты.
И много чего ещё! Только запомните! Работодатель должен быть РЕАЛЬНЫЙ, и договор с ним заключать следует не в Интернете, а в Офисе! Иначе велик шанс получить виртуальную ЗП ;))) И купить на неё навоз в Весёлой Ферме и тапочки для Симсов ;))))))