Дима Павлов

Не могу подключить телефон samsung galaxy y 5360 к компу, не распознает

я пыталась подключить в телефоне usb модем, но не какой реакции (

Светлана Бай

Всё описано в инструкции, которую можно скачать по ссылке: http://i.smartphone.ua/docs/instr/instr_samsung-galaxy-y_rus.pdf

Надо включить подключение как съёмный диск.

========

Модем - этот выход в Интернет с компьютера через телефонный Интернет. Вы хотите скинуть фото/музыку/документы/что-нибудь ещё? Тогда Вам нужен съёмный диск, а не модем:

Сергей Будкин

Скачай программу Kies и подключайся через нее.