Равиль Туйгильдин

Что делать если Вконтакте стоит баннер???

Не могу уже месяц зайти вконаткте: ( Пароль поменять тоже не могу, только за деньги.. Возможно ли это устранить, и если да, то как??

Анна Смирнова

С другого браузера зайди

Оксана Бучнева

нужно "почистить" *файл хостс* , но ты сама не сделаешь это, потому что тебе 13 лет и ты девочка, могу в скайпе тебе рассказать как это сделать, в скайпе с помощью демонстрации экрана и микрофона, пиши мне свой скайп и как у меня будет свободное время я к тебе постучусь.