Руслан Зайцев

Вопрос тем, кто играет в режиме бетатеста в World of Warplanes.Вопрос читать в пояснениях.

Я получил статус тест-пилота, скачал, установил, обновил, запустил, а дальше мне предложили ввести логин (е-мейл) и пароль. Я ввёл. Мне выдало "Не удалось установить сетевое соединение",хотя интернет работал, и я даже вышел из игры и зашёл на их оффициальный сайт. Объясните что делать.

Александр

та же фигня. разбираюсь...