Анастасия

Помогите найти драйвера на материнку материнка winfast n15235!!!

Очень надо драйвера на материнку winfast n15235.
Компьютер достаточно старый, пробовал найти не вышло, много фейков и вирусов а драйверов нету.
надо полный комплект чтоб с СЕТЕВЫМИ и Звуковыми дровами было, лутше всего файлы или образ оригинального диска что идет в комплекте.
За ранние спасибо

интернета та нет как оно найдет если интернета нет,
А первая ссылка это фейк!!!! с вирусняком в добавок.

Дмитрий Гаврилов

Driver Genius всё найдёт!
!!! Не внимательное чтение приложенной инструкции часто приводит к установке платной версии с глюками 😉 !!!