Павел Васильев

Возможно ли обмануть сайт иностранного канала, если я хочу смотреть его онлайн?..

Возможно ли обмануть сайт иностранного канала, если я хочу смотреть его онлайн, а появляется надпись, что я не гражданин этой страны и не имею такого права?

Елена Миронова

да это очень легко делается через настройку прокси сервера, Можешь через поиск посмотреть что это такое и как настроить. или же скажи какая именно страна нужна?

Dimon Yakubov

В поисковик браузера забейте АНОНИМАЙЗЕР и попытайтесь зайти таким путем.