Светлана

согласны ли вы со мной - я считаю лучшими играми no one lives forever 1-2, total overdose, gta vice city, alan wake

эти игры завлекли меня сюжетом, геймплеем, определённой атмосферой, Считаю говном игры типо - call of duty 3- итд, сталкер, метро 2033, бателфиелд, гта сан андреас и тд до гта 4, фалаут - эти игры лично меня незавлекли не сюжетом не геймплеем всё заскриптовано однообразно, предсказуемо, скучно, вобщем - кал

Евгений

Если эти игры тебе не нравятся значит у тебя комп говно как раз gta vice city не очень для старых компов