Вячеслав Гостев

каким-то образом с сим карты снялось 950 рублей . что делать, чёрт возьми ?

предлагают сменить сим карту или обратиться к сотовому оператору ..

Ольга Семенова

Не кидать такие бабки на счет, черт возьми! Скромнее надо быть-грабить не будут! Хе!

Br
Brutpot

да просто позвони оператору узнай почему сняли если лохотрон какой то проси чтоб вернули они это сделают не раз так сам делал))

Маня Киула

узнайте на какие подписки вы были подключены... .
сейчас новая тенденция... с покупкой симки на вас вешают
некоторые подписки... а это деньги каждый день.. .
убрать их ваше дело....

Александр Котов

позвоните оператору, она расскажет все подробно, кто с какого номера с вас сняли деньги, это не трудно, я только вчера делал такое, мне все сказали

Инга Сабурова

Обратиться к сотовому оператору и потребовать возмещение компенсации за доставленные неудобства.

Виктория Смоловская

Однозначно - в центральный офис - проверить подключённые услуги, или взять распечатку за период (узнать номер, на кот. ушли деньги - и выяснять, что за лохотрон).