Николай Журавский

если у первого матемазявра 8 глаз, то сколько глаз у второго

На
Наталья

стоко сколько стоко что стоко и сколько да еще и стоко что сколько поэтому стоко ну ты понял (а)

Мария Карпенко

исходя из того, что матемазявр обитает только на просторах математики и в горах алгебры, то строго по арифметической прогрессии-16 !!!А вот у следующего уже будет.. . 32 !!!Вообще оч забавное животное.

Белла Гусейнова

если у первого матемазявра 8 глаз то сколько у второго

Светлана Созонова

ответ17 \ нужно сложить нижние цифры снизу и разделить на сумму верхних 32: 4 =8, 51: 3= 17

Виталий Гинейко

а если у матемазявра 42 глаза, то сколько у второго??

Екатерина Голованова

скоко у второго если у 1 42 глаза

Slavon Slavon

у первого 8