Лариса Парамонова

Мальчики, какие женские русские имена, вам нравятся? русские имена

Владимир Белов

Все равно, главное женщина по характеру была бы хорошая, а остальное не так важно.

Сергей

Людмила

Leonid Potapov

В этом разделе представлен полный спискок русских женских имен, благодаря которому вы можете узнать историю происхождения многих женских имен и их значение. При помощи нашего каталога вы можете найти значение любого женского имени или подобрать имя для девочки. В нашем каталоге представлены не только самые распространенные женские имена имена, но и редкие. Так же вы можете узнать нумерологию интересующих вас русских имен, разобрать имя как фразу и понять какие знаки этому имени соответствуют.
Женские русские имена

АвдотьяАграфенаАксиньяАкулинаАлёнаАнтонидаАринаАстраВераВиленаВладиленаВладленаГруняГрушаДекабринаЗаринаИваннаИскраКаринаКатяКсанаЛенаЛенианаЛенинаЛилияЛораЛукерияЛукерьяЛюбовьЛюдмилаМарленаМатрёнаМашаНадеждаНастасьяНастяНинеллаНинельОксанаОктябринаОльгаОляПравдинаРевмираРозаСветаСветланаСвободаСивиллаТинаФеклиста

Елена Бедарева

Зизи.... Лулу.... Нана....)))

Вячеслав Веселов

Начинать читать вот отсюда - http://www.slav-imena.info/biblioteka/knigi/imenoslov_kazakova/page_16.html - и далее - следующие страницы - на выбор...