Сергей Фирсов

Правда, что Виноградов - мессия, и многим показал Путь?

Пётр Соколов

Это то мудень который пиплов начал хреначить и самое главное спалился????

Арсен Ерижоков

Путьку он указал...

Ольга Беляева

правда! коллега по работе скзал, что в шестой палате пациентов прибавилось!

Любовь Колтунова

Дмитрий Иванович Виноградов - создатель русского фарфора, качеством своим поразившего Европу. Соученик и друг Михаила Ломоносова. Организатор первого в России фарфорового производства, которое первоначально называлось Порцелиновой мануфактурой, или Императорским фарфоровым заводом.

Да, показал путь производителям фарфора в России