Ксения Прокофьева

Помогите, чем можете вот кося кт :(((

Короче, такая фигня произошла, у нас был урок профориентации, ну урок где про работу, и вообще 2-ое моих друзей курили, я нет, они позвали меня со мной, ну постоять, я стоял с ними пока они курили, ну болтали мы, и тут завуч идёт, ну конечно она нас спалила, и повела в школу, мы пришли, посидели на уроках и пошли домой, 30 мин назад звонила Классная рук. , и сказала что я курил и ушёл с урока, ну я растерялся и сказал маме чтоя был на уроке ( Соврал бля ), она позвонила Классной, и сказала что я небыл, и курил, вследом мать отцу позванила, отец сказал типо мне ( ******* ) еслли Классная скажет что я курил, а она вообще бля болеет и её в шк. нету, чё мне делать, может перед завучем извеениться?

Я не курю, и не курил, я с урока ушёл.. . бляяя,...

Да
Дашулька

Станешь блядью. Твоё любимое слово.

Ирина Белоущенко

бросай курить

Ел
Елена

так пусть твои кореша скажут что она курили а ты нет

Галина Спиридонова

Будь правильным мальчишкой, не перед кем не извиняйся, а на завуча накапай директору, что мол орет, оскарбляет - кто дал ей право тебя так унижать? Только действуй посмелее.