Курбон Курбонов

Мультиварка в диапазоне цен от 2 до 4т. р

Помогите посоветовать, выбрать мультварку. Уж очень их большое количество развелось.
Хотелось чтою основные функции присутствовали (рис, каши, выпекание, тушение, можно пар)
Много разных производителей, а на картинке одна и таже модель (может чуть изменена, кнопки немного другие, похоже как буто одна маза исполозьвалась) .
Нашли вот Unit USP-1040D (понравилась по отзывам и функциональности) , но найти не можем. НЕТ В НАЛИЧИИ. .
может посоветуете чтото наподобие? !
Всем заранее спасибо!!!

Макс Толокин

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Виталий Семенов

я купила Редмонд по акции, 5л, за 2990( в октябре, в О*Кее, Питер) . Это примерно то же, что и в рекламе по телику, только побольше. Хотя нам на троих вполне хватило бы и 3л. Это на вид эна мелковата (чашка) , и меня на 5л - готовлю обычно меньше половины. полную наливала, только когда студень варила.
При выборее главное - выбрать программы, нужные вам - -суп, плов, каша, тушение, жарка
Для первой мультиварки - сначала лучше выбрать попроще