Виктор Переездов

Купил Iphone 4s на android 2.3.5,работал супер!!! как через некоторое время перестал видеть флэшку! чё можно сделать??

Александр Бочаров

Об стену бить не надо, как тут советуют, китайские клоны сейчас почище самих брендов. Забивайте в поисковике чайна айфон прям так, и заходите на форум, найдите свою модель вам помогут разобратся. А так первое! поменяйте флешку, потом проц какой? если мтк 6573 то у него был косяк он флешки, кроме A-DATA и самсунг уничтожал со временем, а флешки имеено этих фирм все зе бест. На мтк 6575 и мтк 6577 такого нет. Если не поможет смена флешки перепрошить! самой последней версией прошивки на форуме должно быть, не поможет значит разьем надо поковырять на предмет брака.

Алла

Уважаемый, айфон с андроидом на борту это фантастика. Скорей всего у вас на руках китайский клон. Я обычно советую бить такие аппараты ап стену и не покупать впредь подобную лажу. А по существу: Несите телефон в ремонт, скажу сразу, не каждый мастер возьмется за это дело, а если и возьмется, то вас вряд ли порадует цена. Всего наилучшего.

Алексей Сидоров

Предыдущему ^^

На настоящий айфон можно установить андроид. Погуглите, встает криво и нестабильно, но встает

Иван Мейхер

можно побить китайцев за айфон с неработающей флехой 🙂

Елена Воронина

Sirrke, полностью прав