Ника Курганова

Как увеличить произвводительность телефона?

Samsung Galaxy Ace GT-5830i
Некоторые игры, заявленные как подходящие для этого телефона, тормозят. Angry Birds Space к примеру. Как исправить?

За
Замира

Своевременно обновлять программнное обеспечение. К сожалению, этого аппарата это не касается, так как, последнее обновление 2.3.6 и далее не предвидится. Если у вас версия прошивки ниже, советую прошить. Если же версия актуальна, тогда пользуйтесь как есть или смените телефон на более современный.