Маргарита Шевкунова

Заказал пиццу привезли другую, обнаружил после оплаты

Заказал пиццу, доставили вроде вовремя, но пиццу привезли совершенно другую, позванив, потребовал СВОЮ пиццу. они сказали часа полтора два, что я могу потребовать в неустойку? не где не расписывался, так же привезли пиццу с морским коктелем на которую сильная алергия до клинических случаев ?

Всеволод Васьков

"В неустойку" можете потребовать чего угодно, хоть луну с неба. Вот только ничего из этого продавец исполнять не обязан.

Сотрудникам продавца достаточно заявить, мол, вы при заказе слюной брызгали от одного только упоминания пиццы с морепродуктами, которую вы радостно и заказывали.
А вы же, наверняка, даже не сможете доказать, что по телефону что-то другое требовали. Так же, не в вашу пользу то, что пицца была принята вами и оплачена, а значит вы исполнили свою обязанность и сверили соответствие заказанного товара привезенному.

Елена Шведова

черт! попытка тебя убить провалилась ...

Наталья Бутылкина

В коллекцию самых каверзных вопросов для книги Гиннеса.

Rycik

Нужно в проверенных заведениях заказывать наверное

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]