Людмила Дроздова

Интересуют классические произведения для инструментов СОЛО

Интересуют произведения (желательно барокко, классицизм) для инструментов соло. Самые известные примеры - это:
И. С. Бах - сонаты и партиты для скрипки соло и сюиты для виолончели соло. Но хочется и еще что-нибудь подобное.

Св
Светлана

К сожалению сольной барокко литературы мало, в основном фортепиано и скрипка, хотя есть флейта и виолончель. Точно названия не вспомню.