На
Наталья

что делать, если ее муж вернулся с командировки а?) ) летать я не умею и высоты кстати боюсь сильно ...

в шкаф не полезу ...

Сергей

и прыгнешь и полетишь и в шкаф полезешь)) ) припрет если))

Андрей Фомин

Слу. . такой классный мужчина. . да найди ты себе свободную женщину и наслаждайся, чтобы не бегать как воришка от мужей.... фу..

Алексей Шерстюк

не будешь шастать по чужим бабам...

Стас Климов

за ранее притвориться трупом.

Оксана Москаленко

ну если молью быть не хочешь, тогда сантехником будешь, срочно кран чини

Александр Соколов

Так тебе и надо.. .
буш знать как к чужим жёнам прыгать в постель!

:))))))))))

Инна Ушакова

а придется научится) я в реале такое видела, мужик в трусах со второго этажа сиганул)))) ) мы под подъездом сидели, чуть на голову не свалился нам

Любовь Минаева

А вы вместе с ней полетайте!!! С её парашютами!!