Александер Шевцов

Подскажите песню пожалуйста.

Пожалуйста подскажите песню где примерно в конце поётся I'll be with you forever(I will be with you forever(together)).Сегодня слышал по Радио 7, очень понравилась.

Labrador, спасибо но во первых я такой песни не нашёл, да и я не думаю что от Бритни, хотя голос похожий.

Sunset, к сожалению нет, хотя очень похоже, да и сама эта песня очень приятная). За песни спасибо, но не то.

Па
Павел

может
Avril Lavigne – I Will Be

Андрей Ревин

не бритни спирс случайно - донт спик тухезер - хер пойми короче)