Елена Бедарева

Люди, срочно!! ! Кто поёт или как называется песня, в клипе которой мужчина и женщина лежали в пруду с кувшинками...

Песня годов 90-95-х, на английском, мужчина поёт обалденным бархатным баритоном. Не владею английским, но было там что-то "You my name....roooyz" Помогите, пожалуйста, найти песню!! ! Очень надо!!!

Пардон, там дуэт был, мужчина и женщина! )))

НЕ
Николай Ефимчук

Kylie Minogue & Nick Cave - Where the Wild Roses Grow

Sergey Gladyshenko

Nightcore-My name is Rose эта??

T7
Triniti 77Rus

Если интересно, то вот русско-украинская перепевка этой песни. Очень близко к оригинальному тексту.
Бандит-Компот - Дикая роза (скаженна троянда) http://my.mail.ru/mail/six_pack70/audiotrack?file=c82791e5a4db0539f5669324fad36710&uid=345718223