Регина

Ультфильм про робота

В 90х был мультфиль про робота. Выглядел робот в виде шара на палке, вместо глаза - объектив. По сюжету в начале его паренёк украл и весь сериал с ним пробегал от какого-то толи короля, толи генерала. В конце помню генерала этого убили, а этот паренёк на его дочке женился.
Робот помоему был последний (раньше, больше было, потом чтото случилось) уцелел он один короче. Жутко умный, может любой киберзамок открыть, мечтал ходить, но не мог (там даже серия была, в которой этого робота вставляют в гигантскрго робота вместо головы.
Еще помоему в названии число есть. 13 кажется, а може и 1