Шамаханская Царица

!!!Как активировать АвтоКАД напишите пожалуйста. Есть генератор, что туда нужно вписать, что бы сгенерировать ключ??? ) )

Олег Наумов

Там патчить инсталлятор надо. Читай внимательно прилагаемую инструкцию

Вера

Запускаете генератор, нажимаете Generate,копируете ключ, выбираете файл который нужно сгенерировать (он сам откроет папку). При запуске программы вставляете скопированный ключ. Процедура везде ПОЧТИ одинаковая.