Ан
Анна

Нужна видюха на замену GTS450,стоит Ай5 3570 и БП 550 Ватт честных, только Нвидиа

Сергей Слепцов

GTX 650 или мощнее, например GTX 560, смотрите по толщине кошелька! Что касается БП, то он почти все видюхи тянет если их в компе количество 1 шт, а не кросс фаер или сли!!!

Денис

любую, вплоть до gtx 680 твой БП осилит если честных, всё зависит от бюджета

Артём Алексеев

Ну так купи! Думаешь тебе здесь подарят?

Виталий Иванушкин

GTX660 или 660Ti.
Можно и GTX670/680. 5-ю серию не рассматриваем. Пора бы уже ей на пенсию. Странно слушать советы вроде "GTX560Ti".