Ал
Алена

Вопрос по поводу Wordpress и тем для него

Добрый вечер! Подскажите кто знает как установить тему с аниме кнопками и ротацией картинок на wordpress. Качаю загружаю на хостинг активирую и кнопок и ротации нет, ни картинок вообще ничего.

Documentation
Dummy Content
HTML Files
Licensing
PSD Files
rttheme12

последнюю пакую и отправляю в /public_html/wp-content/themes, тема активируется но пустая, куда остальное то девать?
сорри за вопрос никогда не сталкивался

Дмитрий Орехов

Читай Documentation. Возможно, тема требует файлы из Dummy Content или HTML Files.