Санёк Неугамонный

Что купить на новый год?

Что купить на новый год? Я в отчаянии, компьютер обновлять смысла нет (перед летом новый будет), перефирия от разер есть, сосноль есть, планшет ненужен, телефон тоже. :3 Помогите аноны.. . З. ы что то из техники...

Elvisa Suleymanova

купи ящик коньяка и шлюх на ночь новогоднюю) ) поверь - стоят того))

Valeryi Vidmanov

Побольше Анонов, они пригодятся.... до лета чтоб хватило.

Вадим Ковалев

купи авторучку с видеозаписью и диктофоном-это пригодится для незаметной фиксации нужных моментов в жизни

Фаина Эдильбаева

Видеопроектор 3D. Классная фишка для всей семьи!

Н-
Николай -Степанов

флешку! авось пригодится!