Каменный Лев

Sony Xperia P как модем

установил программу, идущую в комплекте с телефоном. можно загрузить там около 6 программ, но нет программы для выхода в интернет с ПК с использованием телефона. Какую программу надо использовать? Или куда лезть в программе, которая шла в комплекте
PS:Попрошу писать людям, у которых уже Sony Xperia, а не Sony Ericcson

Игорь Вирт

В телефоне настройка\беспроводные подключения и сети\ещё\режим модема и точка доступа
И не надо никаких программ ставить, хотя если у вас XP, то на до поставить драйвер при работе телефона как USB модем