Ольга

Как правильно пользоваться программой Tunatic для распознавания музыки с видеороликов, может еще какие есть проги.

Анютка Александрова

Включи стерео-микшер в настройках. Это если музыку с компьютера пытаешься распознать. ..Можете добавиться в мою группу вконтакте "Бесплатная компьютерная помощь девушкам" по ссылке из блога и я всегда буду рад помочь