d.
d.alekcey

существует ли сайт, на котором возможно прочесть любую книгу без скачивания?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

любую- не любую- есть

Анна Елистратова

Либрусек в рунете.

Артем

не любую, но читать там можно без скачивания, http://lib.aldebaran.ru/

Anar Hesenli

litportal ru. Оно конечно не "любую", но там реально до фига. Скачать там НЕЛЬЗЯ, принципиально (какой-то хитрый код страниц) . Зато читать без скачивания - не вопрос.
-----
"либрусек" - это lib rus ec (с точками, ессно) . Но там выбор меньше, чем на Литпорале или в Альдебаране.

U5
Urfan 57

Пиши в ГУГЛЕ название книги и автора, больше ничего не надо.

Екатерина Становова

Да существует такой сайт Жми здесь. Я искала книгу, не могла найти. Попросила админа сайта и он мне разместил. Всё бесплатно. Сочинений, рефератов и так далее - валом и всё бесплатно.