Mehroj Fozilov

как вы думаете какую политику ведет Барак Обама: мягкую или жесткую?

что первое приходит вам в голову когда слышите его имя?

Ев
Евгений

а тебе не всёровно....

Ел
Елена

Джон Уиндем, "День триффидов": "Давайте пустим американцев по ведомству журавлей в небе". Отсюда встречный вопрос: а нам что, потеплеет от его политики? Или при Обаме сильно изменилась внешняя политика США? Захватили Афганистан из-за лития, Ирак - из-за нефти, Ливия, Сирия, Кувейт, Египет - последние 20 лет политика одна, и никому не на пользу, кроме Америки.

Ирина

Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри....

Lion

президенты- номинальные личности. ничего не значащие. важна система . это как гнойный нарыв. если не смогут сдержать стагнацию- его прорвет путем свержения президента. марионетка- козел отпущения.