Светлана Петренко

Как вы относитесь к тому, чтобы к 30 годам заработать миллион-два долларов и уйти на заслуженную пенсию?

Анна Фомина

Положительно 🙂

Игорь Дмитриев

То есть постратить всю молодость, чтобы пахать? Нетушки, не надо мне такого. Молодость дана не для того, чтобы копить на старость.

Анна Галайда

не заплатив налоги? заслуженно все отберут и прокормят- бесплатно.

Ссыв Агощ

плохо, в 30 лет начинается жизнь

Руслан Магомедов

Тот, кто в 30 заработал миллион уже не остановится. Хотя идея неплохая. И исключения есть (тот же Стерлигов - молодец!!!)

Максим Гусев

Без энтузиазма.
Во-первых, это мало для повседневной жизни, а не только для " заслуженной пенсии". Во-вторых, ни черта не делать уже в 30 неинтересно.