Денис Лейбин

Когда футболисты получают первую зарплату? Я имею ввиду вот они тренируються, сами платят за тренировки еще, а когда

Я имею ввиду вот они тренируються, сами платят за тренировки еще, а когда уже начинаются игры за которые уже ты получаешь ЗП? при переходе в какой-то клуб в лиге??

Диана

С другом вместе играли в фк Москва, и уже тогда заключали контракт с ежемесячными выплатами вроде зарплаты (14 лет) . И с нашей стороны ни за какие тренировки платить не надо было.

Костя П

футболисты за тренировки не платят! вот сюда зайди и посмотри!