Ольга Серегина

Я осознал, что могу продуктивно действовать только в условиях оганиченного времени и сроков. Как исскуственно ограничить

собственное время, отпущенное на решение поставленных задач, причём так, чтобы нельзя было эти ограничения нарушить ни под каким предлогом?

например, мне надо прочитать очень важный материал, и у меня куча свободного времени, но я могу усердно читать его только когда подходят сроки по необходимости ознакомления.

проблема в том, что некоторые задачи не ограничивают сами себя временными рамками.. . например у меня есть книга, которую я очень хочу прочитать, и максимально впитать суть, но читать я её конструктивно начал именно сейчас, а завтра в 10 утра у меня в универе важная ЛАБА. Мне надо ложиться спать, но я ощущаю огромный потенциал в восприятии.. . тоесть, это можно сравнить с очень очень сильным человеком, который может поднять любые тяжести, но он ничтожен, если поместить его в невесомость, в пространство, лишённое точки опоры!

Денис Ильин

Тянуть до последнего.))