Ольга Юдина

Говорят"Летаю от любви"..А ЧТО, на ваш взгляд, обрывает эти воздушные парения и шлёпает об землю со смачным"Шмяк! "?

Турал Гулиев

Эгоизм, себялюбие, глупость!

Сандра Олефинова

Да, порой, даже просто холодный взгляд в ответ на неуместный порыв чувств...

Лена

Разочарование возможно у ненастоящих, поддельных чувств .
Значит осознание нелюбви может привести нетолько к смачным "Шмяк! " , но и, я-бы сказал, к диконереальному гоготу, а местами и, я не побоюсь этого слова - ржанию ))))).
Приподнятое настроение или окрылённость это образные выражения хорошего самочувствия - "Зри в корень" всмысле зачем нести чушь? Хочется продлить прекрасное мгновение похожее на дивный сон ?

Лёня Быченков

прозрение, причина которого банальна : враньё..