Maksim Bezbah

Ну что, дорогие мои детишечки, скажете? http://the-day-x.ru/yuzhnouralcev-napugali-vspyshki-v-nochnom-nebe.html

Ну, или набираем в гугле "вспышки в ночном небе"

Ирина Мурлина

Сказала бы, папуля, да не умею знаки препинания произносить ...(

Максим Мочейко

Перун прилетит скоро! Всем монотеистам пи.. дюлей надаёт.

Танюша

ну и что? мало ли природных явлений мы еще не изучили

Мария Синельник

Пизданулся очередной " Фобос Грунт " ?

Анастасия Мамаева

о! не иначе как аннунаки на нибиру летят!

Светлана Апешина

Хм, пропустил, не видел.
Обидно.

Евгения Данилина

неиначе марсиане х))

Андрей Мартынюк

Возможно это северное сияние. Сейчас одиннадцатилетний пик солнечной активности.

Владимир Денисов

ну что тут скажешь -- твердь небесная трескается помаленьку.. . а 21 разверзнется...

Андрей Силибаев

Ну что тут скажешь дедуля, чему быть того не миновать.
Что будет, то будет, что было то было, что есть то есть.
Тесла тоже люд напугал в одно время.

Nurmuxammad Nurmametov

Началось по всей стране?

Водку уже не продают, почему раньше не предупредили? =))

Lilia Chaplygina

А что тут скажешь?... Фиг его знает.

Леонид Неповинных

а что скажем.. . чего тут удивительного? удивительно то, что почему-то сие явление происходило только на Южном Урале, т. е. в Челябинске, хотя вроде бы небо одно у всех над головой, и если бы это было что-то грандиозное и космического масштаба, то подобное явление видели бы абсолютно все жители Земли, а не только в Челябинске...

Ольга Ющенко

Просто зарница.