Мария Писарева

Если мозг вернется домой на 40 минут раньше чем ноги, кто на кого обидится ?))

Агата Кузнецова

В мыслях уже дома, а ноги не слушаются?

Rinat Т

Ноги то безмозглые, че им обижаться?)))

Илюха Попов

Судя по всему, возвращение осуществляется на улитках.

Петр Нагорнов

Тогда глаза лучше б вапще не возвращались, чтоб не видеть, чево там творится...

Ра
Раушания

Ты сломал своим вопросом мой мозг. Поэтому я отвечу тебе тем же)) )

Бектур Карасартов

Конечно же, мозг на ноги обидится. Он же не виноват, что они где-то задержались...)

Dinaria Cozma

некоторые мозг вообще дома оставляют-и ничего! никто не обижается)