Jackk

Что первым появилось, курица или яйцо? не говорите что петух.. .

Natalya Karanevich

ща с умничаю: Дед и Баба - два творческих божественных начала, сотворяют Курочку Рябу - Рябая значит что-то типа энергетической вселенной (но не вселенной) состоящей из энергий разной консистенции (потому ряба) , сгустившаяся энергия становится нашей вселенной с материей и не материей - Яйцо.
Вывод: Курочка, а потом Яйцо.
Ну и смайлик, мы же на юморе - 🙂

Дмитрий Кондраков

...Динозавры...:)

Роман Ковальчук

Всё началось с круговорота яичников в природе...