Ал
Алёнка

Как ко мне относится мужчина?

Катя 13.01.1988

Сергей 22.11.1965

Сергей Половицких

а где мужчина? хотя это уже и ответ. считает натуральной блондинкой.

Оксана Чулакова

У него влечение к юной и чистой душе, и телу. Он знает как запудрить тебе мозг, знает что ты хочешь. Он опытный. Ты - спокойная, это его привлекает. Но на самом деле, его цели - корыстны. Он тебя не любит. Ему хочется "обновить" свои ощущения. Если еще не поздно, остановись! А то будет больно потом...