Вiолетта Гущенко

Как быть, если кажется, что любовь прошла, раздражает его чавканье.... А ребёнку нужен отец.

Дмитрий Титов

лучше подумайте в какой обстановке будет расти ребенок, если Вас все раздражает в его отце

Деня

Беда.. .

Дед с бабкой за столом. Через какое-то время, дед - хрясь бабке ложкой по лбу:
- А, ну -- не чавкай!! ! -Бабка перестала чавкать.. . Через пять минут дед -- хрясь по лбу снова.
- Ты чё, старый?? ? Я ж не чавкаю? !
- Да, как вспомню -- аж бесит!!!

Эльвира

научи его правильнои аккуратно кушать
на то ты мать и ЖЕНЩИНА

Анастасия Голоцукова

А не сказать ли ему об этом ?

Grigoriy

если у вас проблемы с мужем то вас будет роздрожать не только чавканья если вы даже ему скажите об этом, найдется ище что то, просто что то он зделал что вы его разлюбили и он вас раздражает и поверте здесь разбитую чашу не склеить а за ради ребенка жить не стоит когда он видит такую обстановку вы его просто травмируете

Амирхон Мансуров

ну вы как думали... всегда бабочки в животе порхать будут?!)) бывает... это и есть бытовая семейная жизнь... такие мелочи надо терпеть... не повод чтобы разрушать семью!

Ирина Тихонова

дура, далее, нон коммент

Екатерина

Отец у ребенка останется в любом случае, вопрос в другом - нужен ли вам муж? Терпеть - не надо. Жизнь одна