Be
Bella

почему я не могу зайти в вк пишет ошибка 108. помогите

Юл
Юлия

не*уй там делать...)))

Иришка Добродеева

Для начала проверь файл hosts. Он находится в папке C:Windows\System32\drivers\etc
Файл hosts открывается с помощью Блокнота или любого другого текстового редактора. Если там в какой нибудь строчке упоминаестя сайт вконтакте, типа vk, vkontakte, то просто удали эту строчку целиком. Сохрани изменения в файле hosts и перезагрузи компьютер. Если не поможет, или в файле hosts нет упоминаний о вконтакте, то просканируй комп антивирусом, очень неплохо в таких случаях помогает вот этот антивирусный сканер: http://www.freedrweb.com/cureit/