Маша

почему у меня компьютер показывает артефакты когда устонавливаешь винду 7-ку?

Лариса Феофилова

Windows7 - здесь совершенно нипричём!! !

Меняй свой компьютер!

Юлия Деревенская

скорее всего полетела видео-карточка, пробуй ставить драйвера после установки, если не встанут то увы нужно железку менять (видеокарту)

Елизавета Фролова

Артефакты какого рода? Похоже на 16-битный цвет?

Самая банальная причина почти любых неправильностей отображения в данном случае - отсутствие драйвера видеокарты. Какие драйвера, если ОС ещё нет? Если это исправляется после установки ОС и драйвера, то всё путём.

Елена Андреева

т. е. меню настройки и переключение в биос вы считаете Артефактами старой версии ОС?
Опана!
перейдите на линуксятину и не парьтесь!