Светлана Байкова

Чой-то Ксюха не завелась сёдня - придется зарядное для аккума покупать.... Ключ поворачиваешь - и тишина.... Долго стояла

И замки замерзли - пришлось кипятком оживить...

Ел
Елена

Я ксюх завожу другим прибором!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

добавь пару тыщ и купи аккумулятор

Владимир Окунев

А не проще дать "прикурить" твоей девочке? 🙂 Я в таких случаях играю в игру "Поймай соседа на машине... " )))) А если нет проводов, то почти у каждого таксиста они есть )

Anastasia Bambola

а у друга взять зарядник на время и зарядить аккум - не вариант ???