Димон Быков

за что нас взяли менты когда мы курили кальян на м. белоруской и пили вискарь на лавке ожидания? почему нельзя

Надя

Потому, что нельзя распивать спиртные напитки в общественном месте! А теперь и курить))))

Роман Семененко

Должны же они как то оправдывать свою зарплату, которая на несколько порядков выше средней по стране.

Yursan Dorishes

за то, что законы не знаете)

Дмитрий Черных

Пожалели. Я бы мог и заквасить. Не люблю шоблы и бью их.

Анвар Бикмухамедов

Потому, что быдло. Т. е. животное не способное мыслить.