Алексей Перелетов

Через IE 9 вхожу на mail без ввода пароли, сам пароль не помню и секретного вопроса (далее)

можно ли найти в самом браузере мой пароль, где он хранится ?

Кристина Кудинова

IE PassView v1.26 - восстановит утерянные пароли которые хранятся в Internet Explorer

Он поддерживает все версии Internet Explorer, начиная с версии 4.0 и до 9.0.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .nirsoft .net/utils/internet_explorer_password .html

пробелы убрать

Murat Bakiev

Пароли у данного браузера хранятся в реестре по ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IntelliForms\SPW, они находятся в зашифрованном виде, для того чтобы вытащить используйте программку PassView http://www.3dnews.ru/software/internet_passwords_recovery

Елена Малышко

Нужно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программу. Дополнительная информация тут.