Ксения Гудова

Перестала Запускаться Far cry 3

Играл в Игру прошёл на один раз, начал уже на второй раз проходить, Запускаю Uplay, он несколько раз показывает что идёт обновление а потом выдают вот такую ошибку Uplay crack made by Steam006. cs.rin-ru. s006. freeforums.org
Я пробывал менять кряки не помогает

Ну
Нурканат

Купи и играй. Хотя, если судить по картинке, ты все деньги вкладываешь в свой унитаз. :)))

Без обид, чувак, просто это так нелепо выглядит :))

ПыСы скачай фр край 3 тут rutor.org