Дмитрий Росляков

Какой луче поставить касперский? 2010, 2011, 2012, 2013.

Олеся

Без разницы стаавь 13

Павел Казанков

Тот который купил ...

Ян
Яночка

чем больше год тем больше защиты, соответственно тормозов компа

Наташа Шатилова

Не факт что чем больше год тем больше защиты. это бред. Год просто означает версии программы, но это не говорит о том что например 2012 хуже 2013.

З. Ы. Желательно устанавливать самую последнюю версию программы, то есть 2013. Скачать ее можете отсюда

Алексей Сошин

Сейчас актуальна 2013-ая версия. К ней подходят коды активации от предыдущих 2010, 2011 и 2012.

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/