Елена Гандаева

Кто нибудь лечился методом гемопунктуры в Анапе (санаторий Русь или ООО Содействие -доктор Абазина) - ваши отзывы?

или вообще кто-нибудь лечился методом аутолимфоцитотерапии, гемопунктурой, в частности от аллергии или др аутоимунных заболеваний?

Рустам Парпибаев

Точная диагностика бронхиальной астмы на начальном этапе развития болезни может снизить риск прогрессирования заболевания и обеспечить длительную ремиссию. В Центре иммунокоррекции имени Р. Н. Ходановой можно провести такую диагностику и подобрать оптимальный вариант базисной терапии в соответствии со стадией и тяжестью заболевания. В том числе и апробированный безлекарственный метод гемопунктуры, который обеспечивает стабильные положительные результаты в лечении заболеваний дыхательных путей. Это неспецифический иммунокоррегирующий метод. Он применим при сенсибилизации к любым типам аллергенов. Еще одна замечательная особенность этого метода: его можно использовать не только в период ремиссии, но и при обострениях. Такое лечение очень компактно по времени – продолжительность курса не превышает 2-х недель. После лечения бронхиальной астмы любой степени тяжести методом гемопунктуры достигается безлекарственная (без применения ингаляторов и антигистаминных препаратов) ремиссия, длительность которой составляет годы и даже десятилетия. Метод гемопунктуры незаменим, если бронхиальная астма вызывается домашними животными, отказаться от которых невозможно. А при наличии грибковой и медикаментозной аллергии метод гемопунктуры является наиболее эффективным способом лечения.
Бронхиальная астма – болезнь более чем серьезная. Пациенту необходимо настроиться на постоянное взаимодействие с врачом и выполнение всех предписаний по индивидуальной программе лечения.

Наталья Пахомова

при подобных проблемах лучше начинать с израиля. месяц на мертвом море перезагрузит любую иммунную систему.

Vika

Согласна, что гавно редкостное. Какая- то контора "Рога и Копыта". Как им вообще лицензию выдали!!!!